BESANCON, France, river boat, besançon, Port de Deluz

57,000 €
besançon, Port de Deluz,

Résumé

  • Updated On:
  • 28 April 2023

Descriptif du bien

Between individuals, France, river boat, besançon, Port de Deluz
From individual to individual, without agency commission

Address: besançon, Port de Deluz
City:
Country: France
Open In Google Maps
Property Id : 48821
Price: 57,000 €
Thu 23 May
Fri 24 May
Sat 25 May
Sun 26 May
Mon 27 May
Tue 28 May
Wed 29 May
Thu 30 May
Fri 31 May
Sat 01 Jun
In Person
Video Chat
Your information
  • Le portail immobilier Immovitrine International permet d’élargir votre vitrine d’acquéreurs, grâce à:

    • une multidiffusion sur nos sites et partenaires en France et à l’étranger
    • un référencement premium sur Youtube et Google afin d’être visible sur les moteurs de recherche internationaux
    • une présentation détaillée de chaque annonce
  • RECHERCHE AVANCÉE

    0 € to 6,000,000,000 €

    More Search Options
  • Recherche Avancée

    0 € to 6,000,000,000 €

    More Search Options
  • Reset Password

Compare Listings

Immovitrine International